В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ

По итога совещания принято решение провести анализ заявок лекарственных препаратов на второй квартал 2011 года и увеличить объем поставок по заключённым контрактам на 10%. В отношении недобросовестных поставщиков решено применять штрафные санкции за каждый день просрочки.
В настоящее время на склад поступило 90% лекарственных препаратов для населения, получающих медикаменты по федеральной и региональной льготе. Всего запас лекарств на территории области сформирован на сумму 120 млн. рублей, на 65 млн. рублей лекарства доставлены в аптечные учреждения. Лекарственные препараты для льготополучателей на апрель на прилавки аптек должны поступить уже в марте.
Справка: Всего в Иркутской области зарегистрировано 82 тыс. федеральных льготников, около пяти тысяч рецептов выписывается ежедневно, из них только в Иркутске около двух тысяч.
"Байкал24" по материалам пресс-службы Правительства Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2011 17:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40